21-23 de mayo

Moscú, Crocus Expo

Datos de contacto de los organizadores de la exposición HeliRussia-2019

Yulia Volodina
Directora de la exposición
+7 (495) 477-33-81
volodina@rvs-holding.ru
Fedor Lagutin
Director técnico
+7 (495) 477-33-81
lagutin@rvs-holding.ru
Marina Bulat
Directora de publicidad
+7 (495) 477-33-81
bulat@rvs-holding.ru
Anastasia Ryabova
Administradora del Servicio de atención al cliente
+7 (495) 477-33-81
ryabova@rvs-holding.ru
Irina Lopareva
Administradora del Servicio de atención al cliente
+7 (495) 477-33-81
lopareva@rvs-holding.ru
Tatiana Melnikova
Administradora del Servicio de atención al cliente extranjero
+7 (495) 477-33-81
melnikova@rvs-holding.ru
Igor Korotkin
Director de Relaciones Públicas
+7 (495) 477-33-81
korotkin@rvs-holding.ru
Maxim Fedorov
Director del programa de negocios
+7 (495) 477-33-81
fedorov@rvs-holding.ru

Dirección postal:

c/ Mezhdunarodnaya, 20, 143401 Krasnogorsk, provincia de Moscú. Centro Internacional de Exposiciones «Crocus expo», Pabellón n.º 3, oficina 332 «RES», S.L.

Socios sectoriales y de medios de comunicación